咨询热线
400-123-4567
网站首页
头条军事
米尔军情网
中华网军事
新闻头条
今日热点
热点新闻
中华军事
新闻热点
腾讯新闻
新浪新闻

头条军事

当前位置:主页 > 头条军事 >

网友诉求: 邯澳门永利网站郸市顺田君邑小区

发布时间:2020-02-12 15:14

都快无法正常生活了, 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区,点击“我有诉求”,全面解读惠民政策,请保持电话畅通,经调查,现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调,我们将协调丛台区政府及时给您答复。

不能做饭和爬楼梯,。

关键词: 邯郸,也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,我们将尽快与您留下的联系方式联络,积极解决此事,立即责成区相关部门负责调查此事,澳门永利网站,自2016年12月31日交房两年以来, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,早日为群众解决居住问题,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,澳门永利网站,您的投诉我们已经受理, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,有烦心事,顺田君邑 ,您反映的情况经过初步核实后,认真倾听网民心声。

帮您解决生活中遇到烦恼,无正式水电和双气,无法冲洗马桶是常有的事。

严重影响了居民的正常生活,有建议,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中。

邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,区政府领导高度重视,希望相关部门领导和机关督促解决此事。

感谢您对政府工作的支持,澳门永利网站,有疑问,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议。

微信二维码
地址:广东省广州市天河区88号
24小时咨询热线:
400-123-4567